Медицина

Добрый день!! Подскажите, пожалуйста - вопрос №876982

Мне 27лет. ПА был 25 ноября, в этот же день начались месячные. Прошли как всегда, цикл 28-29дней стабильно. Но с первого дня после месячных такие симтомы как боль в груди, внизу живота, в пояснице, перепады настроения (все как перед месячными) никуда не исчезли до сегодняшнего дня. Возможна ли беременность? Заранее спасибо за ответ!

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Анна! Нет, беременность не возможна, прошли месячные. Указанные симптомы могут говорить о каких-либо гормональных нарушениях, лучше сходить к гинекологу очно и провериться.

    декабрь 17, 2013 г.