Бизнес

назовите причины ввоза капитала - вопрос №877024

назовите причины ввоза капитала

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • причинами ввоза капитала могут быть:

    · привлечение дополнительных валютных и инвестиционных ресурсов;

    · ввоз капитала из-за рубежа открывает возможности для развития новых производств, модернизации и расширения производства продукции, которая имеет значительный спрос;

    · внедрение мировых научно-технических достижений;

    · расширение или увеличение количества рабочих мест;

    · другие причины.

    декабрь 17, 2013 г.

    Игорь Николаевич

    227-й в Бизнесе

    Ключевые моменты: ввоз капитала в страну позволяет:

    — получить более выгодные условия его сохранения и использования;

    — заполнить пустующие ниши на рынке посредством развития производств;

    — получить в перспективе инструменты управления государством посредством влияния на различные структуры законодательной и исполнительной властей.

    март 14, 2014 г.