Бизнес

Почему изменили парижскую валютную систему - вопрос №877032

Почему изменили парижскую валютную систему

Дополнение автора от декабрь 17, 2013 г., 17:23:58

это не курсовая работа, а просто вопрос

Александр декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Александр, Вам проще КУПИТЬ курсовую. бесплатный сыр только в мышеловке.Просторы интренета позволят Вам найти ответы на всю массу Ваших вопросов, только правда тут придется Вам самому поработать. Дерзайте, Вам это пригодится.

    декабрь 17, 2013 г.
  • Международная валютная система подвергалась преобразованием с момента ее становления. Этот процесс врятли будет уже обратим. Золотомонетный стандарт  не соответствует  условиям регулирования рыночной экономики. Данный период преобразования характеризуется вытеснением золота разменными кредитными деньгами.

    с уважением,

    НКТ

    декабрь 17, 2013 г.