Психология

Здравствуйте! У меня такая ситуация... - вопрос №877038

Здравствуйте! У меня такая ситуация познакомилась с парнем в интернете, 2,5 месяца общались онлайн, а с его бывшей женой очень подружились и я два раза ездила к ней в гости, о потом случилось такое, что из за моего характера потеряла их двоих. что написать ей, чтобы она и он меня простили

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Алёна!

    Всегда лучше всего говорить открыто и прямо о том, что чувствуете. Чувство вины — самое бесполезное, только силы отбирает и энергию, так что простите себя, а уж простят ли вас ваши друзья — это уже их дело. Настоящие друзья простили бы...

    Удачи вам и всех благ!