Медицина

4й день рвет! - вопрос №877104

Здравствуйте! мне 18 лет, уже 4й день меня тошнит. через 5 минут после того, как кушаю, сразу рвет. я не беременна!!!

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Лола! Чтобы ответить на вопрос о беременности, необходимо знать, были ли незащищенные половые контакты. Если да, то вероятность беременности есть. Но не тошнота и рвота являются ее достоверными признаками. Беременность должна быть подтверждена объективно — например, тестами на беременность. Сделайте их при первом дне задержке месячных, лучше не один, а пару тестов с интервалом в 2-3 дня. Если тесты отрицательны, тогда нужно обратиться к терапевту и проверить желудочно -кишечный тракт, прежде всего желудок.

    декабрь 17, 2013 г.