Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Гульнара 09.12.1967 г. время не знаю. - вопрос №877117

Хочу заняться бизнесом. Снять пару квартир и сдавать в субаренду. Нашла в принципе недорогие варианты, но не знаю пойдут ли туда клиенты. Так как там новый трехэтажный дом, коридоры длинные, а когда заходишь в квартиру, она как большая комната студия, кухня в этой студии, ванная комната тоже есть. Балкона нет. Вот и думаю, разрешить ли хозяин мне сдавать их всубаренду и если разрешат отобьются ли деньги? У него в договоре написано, что должно быть его письменное разрешение.

Дополнение автора от декабрь 18, 2013 г., 08:34:49

Я человек сомневающийся. Может в такси пойти пока поработать?

Гульнара декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 27

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Если долго мучиться и бегать добиваться то отобьете ваши деньги, но все это будет не сразу.

    декабрь 17, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Сдавайте, конечно в аренду, не вы первая и не вы последняя, будете иметь доход от этого, многие люди сейчас широко этот бизнес распостроняют, арендаторам не важен какой длины коридор-им важна крыша над головой!

    Успехов!

    декабрь 17, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Гюльнара, по картам предложенный вами вариант не только не принесет прибыль, а может вызвать конфликтную ситуацию с владельцами квартиры.

    Всего доброго.

    декабрь 17, 2013 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Сдавать стоит, это дело хорошее, пробовать стоит, у хозяина разрешение получите.

    декабрь 17, 2013 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нет, не получится у вас с этим бизнесом… или по крайней мере с этим человеком… Только неприятности и головная боль… доходов не будет.

    декабрь 17, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ну не секрет что тут важно расположение квартир… Карты в данной ситуации говорят что будут помехи… как то вы не все продумали в этой ситуации.

    декабрь 17, 2013 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Извините но я не вижу прибыли, бесперспективное это занятие… Не тратьте даже свое время на это…

    декабрь 17, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    У вас будут одни неприятности, не связывайтесь с этим делом

    декабрь 17, 2013 г.

    Танюша

    200-й в

    Попробовать стоит, успех будет однозначно, удачи в начинаниях!

    декабрь 17, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Раз решили, начинайте, сомнения блокируют энергию счастья)))Удачи!

    декабрь 17, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет здесь прибыль прогнозируемая. И хозяин разрешит на своих условиях.

    декабрь 17, 2013 г.
  • Здравствуйте, Гульнара.

    Прибыли от этого бизнеса у Вас не будет, а одна головная боль. И будет не прибыль, а расход. Это не Ваше.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 18, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее всего, со стороны хозяина квартиры будет недовольство. Если пробовать хитрить, может вылезти боком.Поэтому, вариант именно с этим хозяином не рекомендуется.

    Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

    Всех благ!

    декабрь 18, 2013 г.

    Татьяна Иванова

    220-й в Эзотерике

    с хозяином договоритесь — вопрос лишь в цене договора, здесь вам помех не будет. а вот отбиваться будут деньги долго. Конфликты возможны и задержки с деньгами. Не получите тот результат, на который расчитываете. Это применительно к этим квартирам. А если применительно к виду бизнеса, то начало будет хорошим, а позже начнутся «палки в колеса» и, похоже, от государства или законы примут или поборами замучают… в общем недолго бизнес будет процветать, а для того, чтобы отбивать на нем деньги, время нужно.

    декабрь 18, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Гульнара. Вам стоит воплотить свою мечту в жизнь, а с хозяином вопросов не должно возникнуть. Удачи вам.

    декабрь 18, 2013 г.

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Гульнара! Вы сумеете договориться с хозяином и оформить все как положено документально. На начальном этапе трудности, конечно, будут, не без этого, как в любом бизнесе на этапе становления. Но у вас есть хватка и чувство, нюх, коммерческая жилка — у вас этот бизнес пойдет. В перспективе вы еще будете иметь какие-то связи с местными то ли чиновниками, то ли полицией (может быть участковый), в любом случае, обратите внимание на то, что с ними нужно будет завести дружбу на начальном этапе. Успеха вам и процветания!

    декабрь 18, 2013 г.
  • Туз выпал прямой, это карта начинаний, причем положительный исход будет. Можете не сомневатся, прибыль будет, и больших проблем по картам не видно никак.

    декабрь 18, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Это будект убыточный бизнес.

    декабрь 18, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Эта идея не принесет вам существенной прибыли.

    декабрь 18, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Сдравствуйте. шансы на реализацию малы. Вообще не проще начать с малого, с одной квартиры, купите ее и будете собственником, есть нет такой возможности оформите ипотеку.

    Получается сейчас вы будете за три квартиры аренду платить, не проще этиже деньги в банк уносить за ипотеку и причем за СВОЕ жилье, а не чужое и квартиру будете сдавать по суточно или командировочным, сейчас это развито и пользуется спросом, а там глядишь и вторую квартиру приобретете. По мне так это лучше.

    А, что вы будете получать сейчас, за аренду отдадите, а со стоего дохода, от субаренды, еще и налог заплатите и пенсионные отчисления отдадите и с чем останитесь, ну а если платеж будете задирать, так проще у других найти.

    декабрь 18, 2013 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Выходят помехи и нарушение с вашей стороны, то, что может повлечь неприятности.

    декабрь 18, 2013 г.
  • Здравствуйте, такой вариант будет для вас убыточный, не принесет прибыли; лучше идите работать в такси.

    декабрь 18, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Гульнара, по информации бизнес  с субарендой у вас не пойдет, препятствий будет много, тем более он связан с людьми, а у людей настроения могут меняться.Лучше в данный момент вам пойти в такси, там толку больше будет.

    Всех вам благ!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 18, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      вам бизнес противопоказан.....

    декабрь 18, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Тот вариант что Вы нашли, даже если разрешение получите, то нет прибыли. Сама идея тоже для Вас удачной пока что не окажется.

    Такси — вариант лучше, но также заработка мало будет.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

    Всех благ Вам!

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Начинайте с реального и более надежного.

    декабрь 18, 2013 г.

    .

    426-й в

    Возможны проблемы, стоит пересмотреть свой план действий. Будут препятствия на вашем пути.

    декабрь 19, 2013 г.