Эзотерика

Уважаемые эксперты,помогите расшифровать цепочку сновидений... - вопрос №877164

Уважаемые эксперты, помогите расшифровать цепочку сновидений идущих друг за другом.Первым был сон, где я прогуливаюсь с детской коляской(она пустая, но испытываю во сне ощущение счастья).Вторым был сон свадьба подруги детства(она уже замужем), я в качестве гостя, но испытываю неловкость.Третий сон вижу во сне тест на беременность положительный(от человека с которым мы недавно расстались).Помогите разобраться, пожалуйста.Что это может означать для меня?Ирина.30.09.1986  14.00 Беларусь

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерия

    1224-й в Эзотерике

    В этих снах явно ожидание ребенка и совместной жизни.

    декабрь 18, 2013 г.