Эзотерика

Решено

vip

доброго времени скажите какие неожиданности... - вопрос №877369

доброго времени скажите какие неожиданности ждут меня в следующем месяце??? Лилия 13.06.1990

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия! Несмотря на многие неясные вопросы, связанные с финансами, эта сфера всё же больших опасений не вызывает. Всё идёт к улучшению, и будущее это покажет.Удачи Вам!

    декабрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Все неожиданности так или иначе связаны со здоровьем. Вам угрожают: ожог, грипп и травма. Ожог — от петарды или другого изделия из пороха; грипп — если часто будете тусоваться в толпе; травма — при спуске по лестнице. Если учтете все советы, месяц обещает быть относительно спокойным.

    декабрь 17, 2013 г.