Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

новый год - вопрос №877415

Здравствуйте меня зовут Виктория (07.03.1991г. место рождение Оренбургская область время 17:00) Скажите что меня ожидает в 2014 году. ?

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 15

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Замужество и продвижение по карьерной лестнице!

    Успехов!

    декабрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Вижу в 2014 году, рядом будет человек.к которому у вас  сильные чувства.

    Будут изменения в работе. Переход нановое место и решение различных вопросов рабочих.

    декабрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 14ом году Ваши дела пойдут намного успешнее, чем в любой другой год, однако необходимо постоянно держать под контролем свои финансы и собственность, чтобы не упустить благоприятный момент приумножить то, что имеете. Будет яркое знакомство с мужчиной, который в скором будущем сделает Вам предложение! Не отказывайте, он подарит Вам счастливую жизнь! Удачи Вам! С ув.Влада.

    декабрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    В прошедшем году Вам пришлось пережить обман от близкого человека. И еще не улягутся некоторое время сплетни в Вашем окружении. Вы предпримете переезд, возможно, даже за границу, уйдете от близких.

    декабрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!

    Васждет неожиданное событие, скорей всего переезд, крупные перемены. И Вам рекомендованно прислушиваться к мнению авторитетных людей (начальство, старшие родственники). Всех благ :)

    декабрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алексеева Ольга

    118-й в

    В наступающем году энергетический потенциал Вашего организма чуть выше среднего. Этот год пройдет для вас под девизом: «Бери от жизни все!» Ставьте цели и смело их осуществляйте. Не бойтесь новых идей и предложений, даже если поначалу они кажутся невыполнимыми. И помните: в этом году вы закладываете базу на ближайшие 9 лет.

    декабрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Виктория! В следующем году вас ждет бурный и перспективный роман. В финансовом плане измений настолько кардинальных как вам бы хотелось, все же не будет, зато карты говорят о стабильности, что тоже немаловажно.

    С уважением, Этель.

    декабрь 17, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень вероятна поездка с последующим влиянием её на всю жизнь.

    декабрь 17, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Виктория.

    2014 год будет для вас очень обильным на события:

    Прежде всего это касается вашей личной жизни и работы. Найдете парня, который сможет вас оценить по достоинству и в будущем станет вашим мужем.

    Работа, сможете решить для себя эту проблему раз и навсегда. Найдете работу, которая станет для вас не только хорошим источником дохода, но и поможет самореализоваться — доверятйте своей интуиции.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 18, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Новый год предвещает успех и новые начинания.то к чему так будете упорно стремится — сбудется. В плане любовных отношений вас ждет знакомство, отношения с уклоном на брак.Встретите его в течении шести месяцев.Нерешительность — ваш враг в личной жизни.Так что нужно с достоинством принимать послание судьбы, новые знакомства не оставлять без внимания.

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет возможность устроиться, либо сменить работу. Она будет для вас перспективной, но забирать много времени и сил. В личной жизни — переписка, свидание, интересные знакомства с молодыми людьми.

    декабрь 18, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Дикая ревность с вашей стороны, из-за которой будете страдать в первую очередь вы сами.

    декабрь 18, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Следущий год будет насыщенным в плане личной жизни.

    Те разочарования что Вы пережили раньше забудуться. Постепенно Вы почувствуете уверенность в себе, свою притягательность. Очень возможно что личные отношения станут судьбоносными.
     В деловой сфере без особых перемен. Ухудшения не видно, а вот улучшение придется зарабатывать. Но вложенные силы себя окупят.

    Удачи Вам!

    декабрь 18, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Виктория, ответ в самом Вашем имени победа)))Удачи!

    декабрь 18, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Вас ожидает отъезд, который серьезно поменяет Вашу жизнь.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

    Всех благ Вам!

    декабрь 18, 2013 г.