Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте эксперты! чтото случилось вотношениях... - вопрос №877469

Здравствуйте эксперты! чтото случилось вотношениях между нами, раньше сорились мирились, а теперь говорит, что другая у него.Скажите правда, что у него другая? он вернется комне? Я просто вся измучелась.                  Елена 10.07.1974г. Олег 15.06.1974

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 26

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    да у него есть другая, он не вернеться, потому что у него приворот другой женщиной сделанный..

    декабрь 17, 2013 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да у него есть другая и он её любит, но Елена, как бы это было не больно, это рано или поздно бы случилось, ваши отношения не имели перспектив, сейчас, они просто закончились.Его нужно отпустить и строить полноценные отношения, а не жить разбитыми.Он не плохой, он просто не ваш мужчина.

    декабрь 17, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Другая у него -временно, поймет, что не это искал, восстановление отношений-возможно-весной, грядущего года!

    Терпения и сил вам!

    декабрь 17, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Он не вернется.Вам ждать нечего Другая есть но пока еще в неопределенных отношениях.

    декабрь 17, 2013 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нет не вернется Олег, другой пока не вижу… он говорит это чтобы разорвать отношения, такой способ выбрал.Но вам в любом случае нужно его отпустить.

    декабрь 17, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Нет, сам не вернется, надо помогать вашему примирению.

    декабрь 17, 2013 г.
  • Нет у него другой женщины и не было, а говорит он это чтобы порвать с вами отношения окончательно.Другого выхода не видит.К вам он не вернется.На то у него есть веские причины.

    декабрь 17, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, к сожалению Ваш молодой человек Вас не обманывает, чувства ушли и в настоящий момент карты показали присутствие в его жизни другой женщины. Постарайтесь взглянуть на ситуацию под другим углом зрения, задуматься о своей жизни. Вас также ждут изменения и вы встретите свое счастье.

    Удачи вам.

    декабрь 17, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) Да, у него другая женщина. У вас с ним были очень сложные отношения, изначально обреченные на разрыв. У вас будет другой мужчина!

    декабрь 17, 2013 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Елена. Да, у Олега есть другая женщина, причем она знала о том, что вмешивается в ваши отношения. Пока у них все хорошо, но это не очень долго продлится и Олег вернется к вам.

    У него к вам глубокие чувства, он не сможет вас забыть.

    С уважением, Этель.

    декабрь 17, 2013 г.

    Z.S.

    503-й в

    Да, Олега не совсем удовлетворяют ваши отношения. Один из вас манипулирует другим. Третий человек пытается влезть в ваши отношения. Измены, как таковой, пока не было, но Олег планы строит на этот счет.

    декабрь 17, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Да, Олег, к сожалению, не врет в данной ситуации, но в целом отношения с другой у него ради того, чтобы позлить вас. Серьезных чувств там нет. Довольно скоро Олег осознает, что все заходит слишком далеко и вернется к вам.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть на примете, но больше в это верить хочется Олегу в силу непонимания между Вами. Нужна гармонизация.

    декабрь 17, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Да, говорит вам правду.Но он еще будет с вами восстанавливать любовные связи с вами.Но тут нужно быть внимательной, так как может быть обман, не закончены отношения  с другой.Итог — напрасная трата времени и сил.

    декабрь 17, 2013 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Олег слишком к вам привязан и характер у него склонен к постоянству. Вы и он стремитесь к длительным и прочным отношениям. Олег вас не покинет. Это противоречит его сути.

    декабрь 18, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Скорее, хочет вас задеть, иначе не выпячивал бы эту информацию. Мужчина вообще склонен к играм, к запутыванию, может подобрать слова, которые вас заденут.

    Вам нужно и самой дать повод для ревности, немножко пощекотать его нервишки. Нельзя сдаваться и опускать руки, давая ощущать Олегу, что он полностью хозяин положения.

    Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

    Всех благ!

    декабрь 18, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Елена. Олег устал от таких отношений, они перестали доставлять ему прежнюю радость. Возможно временное  расставание изменит ваше отношение друг другу.

    Дайте Олегу возможность самому определиться,  с кем ему остаться, не давите на него (симпатия к  другой женщине присутствует).  Анализ ситуации поможет  ему определится с выбором. Удачи.

    декабрь 18, 2013 г.

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! К сожалению, обрадовать вас особо нечем… разве что только тем, что через какое-то время Олег к вам опять вернется. Вы очень трудно отпускаете близкого человека, вам очень страшно, что вот сейчас, отпустив его, в вашей жизни уже не появится другой… И вы готовы прощать многое, в том числе измены. Здесь не должно быть осуждения, т.к. простить можно все, простить и исправить все, кроме смерти. Поэтому пока чувства живы — нужно жить. Но когда уходят чувства, их лучше отпускать… И если у Олега другая, как бы он не сожалел и как бы он не говорил, что запутался, что назло… он проявил нелюбовь, потому что любящий мужчина никогда не причинит любимой такую боль. Если примете, будьте готовы в недалеком будущем получить опять удар. Всем известно, что больнее всех бьют именно самые близкие. Поэтому поберегите себя, отпустите его с миром и готовьтесь к встрече другой любви. В следующем году вы ее встретите. И даже не переживайте, что сейчас ее нет… Любовь нечаянно нагрянет....

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • у вас по карте с ним " Стихии-антогонисты" — это стихии противоположные по качеству и свойству. Таким людям сложно понять друг друга, если есть притяжение, то притянувшись идет отталкивание, и так может повторятся много раз, мужчина просто устал от таких отношений. Карты указали, что мужчина рядом с вами будет по жизни, нужно время для возобновления .

    декабрь 18, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие месяцы показывают между вами возобновление связи.

    декабрь 18, 2013 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он вас не обманывает. У него не просто другая, у него появились новые чувства. Возвращаться к вам не хочет.

    декабрь 18, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, другой женщины не вижу, просто устал и хочет побыть один, вы ему не даете, даже если в соре стараетесь дать о себе  знать, мешая собраться с мыслями.

    В целом возобновить отношения можно, но нужно над ними поработать, гармонизировать их, выявить причину ссор. Вообще проанализируйте все ваши конфликты, выявите корень, с чего все начинается, что могло бы быть, если кто-то промолчал или уступил, а самое главное нужно увидеть и понять не только его вину, но и свою. В соре всегда виноваты оба.

    декабрь 18, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Других серьезных отношений на стороне у него нет.

    Так что дело не в другой а в проблемах именно ваших отношений. Те противоречия что между вами возникли требуют времени для своего разрешения. И даже отдыха друг от друга. Тогда могут вернуться прежние чувства, тогда он сможет осознать потерю. Но когда вы снова сойдетесь постарайтесь тщательнее разобраться в причинах ваших конфликтов.

    Удачи Вам!

    декабрь 18, 2013 г.
  • Здравствуйте, он не обманывает вас, у него другая; сам он не вернется.

    декабрь 18, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Будет от него еще сообщение, но сам он не вернется.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

    Всех благ Вам!

    декабрь 18, 2013 г.

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена.

     У Олега есть девушка и  сней встуипт в брак.

    Олег не постоянный, ответственности нет, решения принимает с трудом, внешними данными не блещит.

     Он определился, как ему кажется в личной жизни, но и этото брак не на долго.

    Детей от брака у негоне вижу.

    О вас будет вспоминать, но не вернется.

    У вас  с его уходом все изменится к лучшему.

    декабрь 20, 2013 г.