Эзотерика

Решено

воспитываю сына одна,родился он 13... - вопрос №877491

воспитываю сына одна, родился он 13.11.2008 года в 10. 20 утра, что говорят нумерологи, с какими трудностями придется столкнуться в воспитании, каким будет человеком?

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Dido

    460-й в Эзотерике

    Необходимо отчитать число 13 в дате рождения и ноли в годе и все будет хорошо.

    декабрь 17, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сын вырастет замкутым, но талантливым ребенком. проявляете тепло и заботу по отношению к нему. Выробатываете в нем мужские черты характера — отдайте в секцию по борьбе или боксу. Это пригодится ему в жизни. Параллельно пусть учится музыке или театральному искусству. В жизни у него сложится блястящая карьера в этой области. Счастья Вам!

    декабрь 18, 2013 г.