Эзотерика

Решено

ОЧЕНЬ НАДО,ПОМОГИТЕ - вопрос №877593

Меня зовут Катя 26.03.1990, его Витя 15.10.1989. Что меня ждет в отношениях с ним?

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Катя.Вы любите красный цвет.например платья? Мне кажется, Витя не достаточно активен или готов что-ли, не хватает ему немножечко Вас.Все может быть у Вас с ним.если приложите максимум усилий.чтобы растормошить  его.Вы красивая.как мне видится.Думаю, Вам нужно себя демонстрировать широкому кругу, чтобы и другие Вас увидели)все в Ваших руках.

    декабрь 18, 2013 г.