Эзотерика

Теряю семью - вопрос №87760

Дорогие ясновидящие у меня проблем в семье моего мужа словно подменили… он начал пропадать неизвестно где и приходить под утро… мы постоянно с ним ругаемся… я плачу а ему все равно… господи все идет к разводу а я не хочу… что делать… скажите что с ним… как мне быть… мария 16.03.1991 александр 31.03.1991

Дополнение автора от июнь 17, 2011 г., 16:13:12

нет мой муж наоборот только ушел в армию

Мария июнь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Вы знаете, похоже на приворот, исходя из поведения, которое Вы описываете. Это надо смотреть… Либо, исходя из вашего с ним возраста… парень просто до свадьбы «не нагулялся» и сейчас ему важнее его «интересы» нежели Ваши чувства. Опять же — надо делать «просмотр»...

    P.S. От 6 июня у Вас был вопрос по поводу того, что ваш муж ушел в армию… он уже вернулся?

    июнь 9, 2011 г.