Эзотерика

Решено

vip

Сколько мне осталось выйти из... - вопрос №877669

Сколько мне осталось выйти из долговое ямы

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Багила. Задайте вопрос более конкретно и сообщите кто вы. Тогда возможно вам эксперты смогут помочь.

    декабрь 18, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Сложно отвечать, когда нет никаких данных, но по одной карте можно сказать, что причина долга неумелая коммерция или неправильное обращение с деньгами.

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мало информации  о Вас.

    По той что есть можно сказать, что происходящее есть следствие каки-то ошибок — неумения прогнозировать будущее, нехватки интуиции. И ныешняя ситуация разрешится если Вы осознаете эти причины. Более того кармическая ситуация именно этого от Вас и требует. Шансы на улучшение есть.

    Удачи Вам!