Эзотерика

Ответы эзотериков - вопрос №87769

Развейте мои сомнения. Одни эзотерики (не с сайта) говорят, что если что-то хочешь, то надо об этом постоянно думать, представлять и пр., и тогда все получится так, как хочешь. Другие говорят, что если постоянно думать, то ничего не получится, ситуация повернется наоборот. Скажите — это все ерунда или нет? Светлана

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    СМОТРЯ О ЧЕМ ДУМАТЬ

    СМОТРЯ ЧЕГО ЖЕЛАТЬ

    МЫ ДОЛЖНЫ ВПИСАТЬСЯ В НАШУ КАРМИЧЕСКУЮ ЗАДАЧУ РОЖДЕНИЯ.

    И ЕСЛИ  ОТРАБОТАТЬ НУЖНО БЕЗБРАЧИЕ-ТО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ УСЫНОВИМ РЕБЕНКА

    ЕСЛИ НАПИСАНА НИЩЕТА-ТО В ЛУЧШЕМ  СЛУЧАЕ  ЗАРАБОТАЕМ  НА  СРЕДНИЙ ДОСТАТОК.

    ВАС ИНТЕРЕСУЮТ МЕНТАЛЬНЫЕ МАТРИЦЫ.

    В ТЕМЕ-ПРИНЦ.ЗОЛУШКА.ОСТРОВА.И ЗВЕЗДЫ ВЕЗДЕ.И ВВЕРХУ И ВНИЗУ.

    ОГОРЧУ

    ПОКА ЖИВЕМ НА ЗЕМЛЕ- ВИЗУАЛИЗАЦИЯ  РАЯ  НЕВОЗМОЖНА.

    июнь 9, 2011 г.