Эзотерика

на что надеяться? - вопрос №877749

Здравствуйте моя мама болеет раком 4ст., вчера делали операцию удалили большую часть печени и сказали, что метостазы везде, дали прогноз от 4 до 6 месяцев… скажите, на что можно надеяться? может доступно еще какое-то лечение с надеждой на выздоравление? заранее спасибо! мама-ольга михайловна 04.06.1954

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ツ Наталиツ

    4-й в Доме и отдыхе

    Дорогая  Алёночка, надеяться  нужно  что  Вашей  маме  сил  Бог   даст  бороться  с  недугом… насчёт  дополнительного  лечения  там  в  ОНКО центре  поспрашивайте  --там  подскажут  терапию  для  остановки  роста  метостаз.

    ДАЙ  ВАМ  БОГ  СИЛ!!

    декабрь 18, 2013 г.
  • Алёна, если бы у вашей мамы была бы 1стадия, я бы взялась без проблем.Вам остаётся только надеяться на Бога, чтобы он позволил вашей маме пожить по-больше.Дай Вам Бог сил и терпения.

    декабрь 18, 2013 г.