Юриспруденция

В договоре купли - продажи... - вопрос №877802

В договоре купли — продажи машина зарегистрирована на мое имя. Хочу избавиться от машины путем утилизации. На учете она не стоит с момента покупки (март 2013). Машиной пользуется гражданский муж. Как оформить такую итуацию?

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравсвуйте, Татьяна.

    Просто пойти в ГИБДД с договором купли-продажи и написать заявление на утилизацию.

    Но Вы создадите проблемы своему гражданскому мужу. Первый-же сотрудник ГИБДД, который пробьёт машину по компьютеру, документы на машину отберёт и отправит её на штрафстоянку. Самое неприятоное состоит в том, что после утилизации, документы восстановлению не подлежат.

    Обратно не отыграть!!!!

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    декабрь 18, 2013 г.