Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите возможность получать алименты... - вопрос №877841

Здравствуйте! Подскажите возможность получать алименты на ребёнка после 18 лет, учащемся в колледже на дневном отделении? Сама нахожусь в декретном отпуске со вторым ребёнком.

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    283-й в Юриспруденции

    Алименты после 18 лет не выплачиваются Статья 120 ск. Прекращение алиментных обязательств 2. Выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается: по достижении ребенком совершеннолетия или в случае приобретения несовершеннолетними детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия.

    декабрь 18, 2013 г.