Психология

помогите у меня всд я... - вопрос №877910

помогите. у меня всд. я осознаю что это не болезнь а ерунда.но стоит немного поднять нервы или испугаться, то происходит головокружение и отдышка, нехватка кислорода. как избавиться? хочу жить нормально

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Филиппов Антон Дмитриевич

    36-й в Медицине

    Уважаемая Ирина, я вам скажу даже больше — диагноз ВСД некорректен как таковой. Вегетативная дисфункция является частым спутником многих психических и неврологических расстройств. Вам необходима консультация психиатра, на худой конец — для начала невролога, чтобы уточнить диагноз и разобраться, требует ли данная проблема лекарственного лечения

    февраль 2, 2017 г.