Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Мне сегодня приснился очень... - вопрос №877911

Здравствуйте. Мне сегодня приснился очень странный сон. Я в белом шикарном кружевном свадебном платье иду по улице с цветами, красивой прической, красивым макияжем и т.д. Платье действительно очень шикарное, я такие не видела даже ни разу в жизни. Очень красивое! И вот я иду одна, вроде бы как на встречу своему жениху (по сну), но сначала прихожу вроде бы вшколу, поднимаюсь по лесенкам, оглядываю коридоры и понимаю, что должна была прийти не сюда. Потом иду в свой ВУЗ, в котором я училась. Вновь понимаю, что в здание мне не надо, но рядом с ВУЗом вижу жениха, который стоит ко мне спиной и по всей видимости ждет именно меня. Лица его не видно, но по ощущениям — это не знакомый мне, но приятный мужчина. И дальше я не совсем помню, чем все закончилось. Скорее всего я побежала к нему на встречу. Далее мне снится уже совсем другой эпизод, где я уже не невеста, я в обычной одежде, и за мной на машине подъехали мои бабушка и дедушка. Машинка у них какая-то странная, очень маленькая, без крыши. И едем мы как-то не сильно быстро, словно эта машина быстрее не может. И вот мы едем, и внезапно на нас нападают какие-то бомжи. Из-за того, что машина маленькая, как игрушечная, они легко ее останавливают и хотят сделать что-то нехорошее, но я начинаю обороняться. Взлетаю немного в воздух и начинаю лупить их какими-то бутылками. В один из очередных ударов мне удается поранить одного из обидчиков, и пока он оправляется от удара, мы с бабушкой и дедушкой успеваем быстренько уехать в какой-то дом, похожий на сад. Чушь, конечно, но я стараюсь описать все максимально подробно. Меня смущает именно первая часть сна. Не понимаю, к чему мне снилось, словно я в свадебном платье. В жизни я давно уже замужем. Читала сонники, там указано, что это может сниться как к хорошему, так и к плохому. В основном говорится, что это снится к новым знакомствам и друзьям. Да и толкование снов со вторника на среду говорит примерно это же. Если вдруг вам, как экспертам есть что добавить, буду рада прочитать ваши комментарии. Особо ранее не задумывалась так сильно о снах, а этот почему-то меня очень удивил, захотелось узнать, к чему бы это. Спасибо за внимание!

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вы проходите уроки жизни, Вам надо научиться извлекать их из того, что с Вами происходит.Мужчина незнакомый, скорей всего это Ваш будущий возлюбленный.Слушайте советы старших и не торопитесь с принятием жизненно важных решений.

    декабрь 18, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    По сновидению в свадебном платье… да вы замужем но вы видели себя именно в том наряде в котором бы хотели выйти замуж, вы видели как все могло произойти и как вы шли к своему жениху такая красивая… в этом сне ваши мечты… и что лица жениха вам не показали… судьба любит делать сюрпризы… скорее всего все так и будет… но вам жениха надо еще будет найти и главное узнать… Ваша душа вам подсказывает что у вас все это может быть и она хочет этого праздника...

    декабрь 18, 2013 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, первая часть сна говорит о ваших планах и мечтах о красивой жизни(красивое платье), затем говорит и об ошибках тоже(не туда пошли), маленькая машина и без крыши, это образ вашей жизни. Вторая часть может говорить о том что в вашу жизнь вмешиваются, вносят раздор. Далее — «укрыться в саду», значит принять разумное решение.

    декабрь 18, 2013 г.