Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Татьяна 01.07.1984 Набережные Челны. Миша 22.04 Самара - вопрос №877965

Какое событие произойдёт у Татьяны с Михаилом и что он испытывает к Татьяне, что думает?????

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы рассмотреть предполагаемое событие, нужно знать дату. когда оно намечается, так же желательно знать ваши даты рождения, так как Татьян и Михаилов в мире много.

    По выпавшим картам могу сказать, что событие намечается приятное, вас оно порадует. В плане отношений, то они не стабильные, будущего у вас нет.

    Ваше знакомство предначертано судьбой и оно испытание для обоих, вам тяжело будет вместе находить общий язык, кроме того у вас просматривается соперница, у Михаила вы не одна.

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Никакие события вас с Михаилом не ждут, кроме расстования.Чувств нет у него, желания менять в своей  жизни что то он не собирается.Не ваш это человек.

    декабрь 18, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Все идет к свадьбе… у Михаила сильные чувства… Татьяне  необходимо оставить негативные переживания прошлого в уходящем году и настроиться на энергию счастья в новом)))Всего Вам доброго!

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    есть чувства у него к Татьяне, любовные события будут происходить

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Он хочет жениться на Татьяне

    декабрь 18, 2013 г.