Юриспруденция

Земля под гаражом - вопрос №878242

Добрый день! Гараж был в ГСК, потом отец его приватизировал вместе с землей! После развода гараж достался маме. В определении суда написанно, признать право собственности на гараж за истицей. Получили свидетельство о регистрации права собственности. Может ли отец продать землю под гаражом? Ведь в определении пишется, что гараж переходит в собственность мамы. Он утверждает, что когда он приватизировал гараж, онземлю на себя приватизировал. спасибо, заранее благодарна, олеся.

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    283-й в Юриспруденции

    посмотрите по документам приватизирована ли земля под гаражом, или сходите в гос регестратуру закажите егрп на землю и узнаете приватизирована она или нет. что то не понятно пишите в личку отвечу.

    декабрь 18, 2013 г.