Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Что меня ожидает, если я... - вопрос №878271

Что меня ожидает, если я соглашусь перейти на новую работу? но в своей же фирме! И что нибудь получится с человеком он Александр 14.03.1993  я Наталья 8.09.1986?

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 31

    ***Сказка***

    112-й в

    на работу вышло так- 5 чаш, 2 чаш и правосудие- пожалеете если перейдете, идет сплетни, интриги, завистники и конфликты. В плане денег прибыли особой нет.

    В отношениях с Алексом- всадник пентаклей, 5 жезлов, 3 жезлов- страсти могут разгореться конечно, флирт карты показывают, но отношения сложными будут, каторжными.

    декабрь 18, 2013 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Наталья. Если перейдете на новую работу, вам придется нелегко, будет много трудностей. По картам просматривается недоброжелатель, который будет вставлять палки в колеса. Но несмотря на это, на новой работе перед вами откроются другие возможности, вы способны все преодолеть. Просто знайте, что нужно быть начеку.

    У Александра нет серьезных намерений в отношении вас, максимум, что возможно, это непродолжительный роман. К тому же карты показывают рядом с ним другую девушку.

    С уважением, Этель.

    декабрь 18, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    на работу лучше на новую не переходить, там руководитель не очень, с Александром должно получится, какие-то общие интересы есть с ним, что-то общее, по крайней мере какой-то достаточно длительный период можете запросто быть с ним, но будут возникать разные проблемы, непонимания, для секса вообще классно, он подходит и вам приятно с ним, вы сами очень секусальная девушка

    декабрь 18, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    У Вас есть потенциал, и его необходимо реализовывать.Если перейдете, то сложности, конечно, будут.Но и плюсы неоспоримые тоже.Во первых это опыт, во вторых есть возможность проявить себя.В отношениях с Александром все сложнее.Отношения могут быть, но они принесут Вам разочарование.Хотя совместимость в паре неплохая.

    декабрь 18, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На этой работе Вы сейчас прочно закрепились.Лично для Вас переход на другую должность особо полезного ничего не даст, во всяком случае, на ближайшие пол-года.Проявив упорство и мудрость, Вы сможете доказать начальству, что взяли Вас на новое место не зря и в принципе, Вы сможете справляться с новыми обязанностями.Однако, есть товарищи, которые претендуют на данное место тоже(в своих мечтах).Поэтому берегитесь подстав и сплетен разнообразных.Есть риск потерять в деньгих по вине какого-то недобросовестного сотрудника.В целом, по деньгам, если и будет прибавка, то небольшая.Придется также немного подучиться.

    Что касается отношений.Я бы не стала надеяться на что-то серьезное.Роман будет, но недолговременный и Вы сами же от этих отношений устанете.Парень не нагулялся, в принципе, Вы и сами это ощущаете.У каждого впереди свой человек.

    Всего доброго!

    декабрь 18, 2013 г.
  • С Александром не вижу гармоних отношений, у него другая девушка; по поводу работы — оставайтесь на прежнем месте.

    декабрь 18, 2013 г.
  • на новой работе ждет разочарование и сожаление, вами кто-то командовать будет, конролировать все ваши действия, все время палки в колеса будет вставлять и в итоге потери в деньгах.

     С Александром ничего не получиться, поначалу он вам понравится, в сердце как будто западет, но потом быстро поймете, что он не тот человек, который вам нужен.

    декабрь 18, 2013 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    по поводу работы вы не пожалеете если согласитесь, с молодым чел ве у вас получиться у вас идут теплые чувства к друг другу… вы созданы друг для друга, вы оба идете по судьбе… удачи и успехов во всем..

    декабрь 18, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    С Александром секс и ничего более… Если вас такое устраиват, то вполне может получиться;)… Относительно новой работы… Можете  переходить, ничего не потеряете… Но и пользы особой не ждите..

    декабрь 18, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте, новая работа предполагает условия для роста, там вы обогатите свой опыт. В вас присутствует  энергия и ее необходимо развивать. С Александром пока только легкий интерес, можете пообщаться, но отношения не имеют далеко идущей перспективы.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 18, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте, Наталья!

    Если перейдете — то будет рост.

    Александр хочет отношений с Вами, но есть препятствия к ним.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

    Всех благ Вам!

    декабрь 18, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    по таро — в работе ничего не меняйте, много сложностей

    С Александром -короткий роман и разочарование

    декабрь 18, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! В плане работы-если перейдёте на новое место Вам придётся искать компромисс в решении возникающих проблемах, и это будет совсем не легко. У Вас возникнут трудности с начальством, возможна и серьёзная конкурентная борьба.Так что  в ближайшее время лучше остаться на прежнем месте. С Александром  Вас связывает скорее крепкая дружба, чем любовь. Для романа этого достаточно, но вот ярких впечатлений и эмоций, скорее всего, будет не хватать. Но длительные отношения, с Александром не получатся! Удачи Вам!

    декабрь 18, 2013 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Вы с Александром будите вместе в ближайшем будущем.У вас много общего, вы оба обаятельные и интересные, и хорошо образованы. Отрицательной чертой вашего будущего союза можно назвать ваш и его взрывной характер. Лучше остаться на прежней работе. Удачи Вам!!

    декабрь 18, 2013 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    в работе… ожидается еще бОльшая материальная стабильность и более свободное распоряжение накопленным..

    личное… вы любите конкретность и ясность во всем, но в чувствах не всегда это полезно, попробуйте настроиться на романтичный лад.

    декабрь 18, 2013 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    С Александром вы оба песрпективные, умные. Он к вам испытывает влечение, страсть, влюбленность некая присутствует.но не любовь по ка что. Отношения у вас должны получиться если они начнутся как дружеские и будут протекать на легкой волне. На счет работы-нет не стоит вам переходить.Удовлетворения я не вижу там у вас, жалеть будите что ушли.А на сегодняшней работе у вас повышение будет в течении следующего года.Поможет какой то мужчина. Удачи!

    декабрь 18, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    С переходом повысится материальный достаток… с МЧ отношения без обязательств)))Удачи!

    декабрь 18, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Не стоит менять работу!

    декабрь 18, 2013 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте. такое ощущение, что переход  ваш будет выглядеть как повышение, но почему то принесет с собой недовольство финансами(возможно не поднимут з/п или не так как обещают поднимут), а так же принесет много стрессовых и форс мажорных ситуаций, правда вы будете чувствовать себя реализованной не смотря ни на что

    декабрь 18, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    На новой работе могут быть старые проблемы, есть вероятность. Александра не вижу в вашей жизни. Лучшее на пути к вам.

    декабрь 18, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в работе появятся новые возможности и перспективы, если перейдете. С мужчиной Александром возможно общение, встречи, но вариант скорее временный, чем постоянный.

    Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

    Всех благ!

    декабрь 18, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    на новую должность нужно переходить, в 2014 г падает карьерный рост и прибавка к зарплате.С Александром отношения не проходят серьезно, он увлечен своими делами и занятиями, да и не такой он мч с которым вы хотели бы быть все время.У вас другой в течении года будет.

    декабрь 19, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Наталья. На новой работе возникнут сложности -  там будет тяжелая рабочая обстановка, конфликты в коллективе — в итоге ваши надежды не оправдаются.

    С Александром  воможен красивый роман, но серьёзных отношений не видно.  Удачи вам.

    декабрь 19, 2013 г.

    Марьяна

    59-й в

    Александру не доверяйте, с вами до конца не пойдет он, работу можете поменять, хуже этой точно не будет

    декабрь 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Смена места работы особо никак не повлияет на вас и ничего нового не привнесет.

    декабрь 19, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Но новую работу переходить стоит соглашаться.

    А вот с Александром получится «что-нибудь» как Вы и написали.

    Если пожелаете — уточню в личных)

    Всего самого прекрасного Вам!

    декабрь 19, 2013 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Не стоит менять работу, не пришло время. Эта работа вас как никак устраивает. Если поменяете, возврата на старое место работы не будет. По поводу Александра нет желания отношения строить с вами. Не серьёзно подходит в вам, вы от него ждёте большего. Не стоит.

    декабрь 20, 2013 г.

    .

    426-й в

    На старой месте работы прибыль, стабильность. На новом -убытки. С Александром будете, но отношения будут постоянно  с переживаниями, ссорами.

    декабрь 21, 2013 г.

    Татьяна

    979-й в

    Оставайтесь на старом месте, соглашаться не стоит. С Александром тайные встречи, страсть и ничего постоянного.

    декабрь 21, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Новая работа это тоже самое как и сейчас, с Александром через некоторое время скорее всего разбежитесь.

    декабрь 21, 2013 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Наталья, вам лучше не менять место работы, не принесёт результатов. С Александром отношения будут романтические, принесут радость вам.

    декабрь 22, 2013 г.