Юриспруденция

Вернуть излишне перечисленные деньги от поставщика - вопрос №878275

Добрый день!!! Подскажите как вернуть деньги. Ситуация такая:

Отправили деньги (предоплату) за 250 единиц товара, забрали 100 единиц и написали письмо о возврате денег за 150 единиц.

Ответ получили такой:

— Вы стоите в реестре, но распоряжения возвращать вам деньги не было, т.к. у нас сейчас кризис неплатежей и когда мы вернем вам деньги ответить затрудняемся. А нам надо вернуть до концагода эти деньги кровь из носа.

Подскажите, что в таком случае стоит предпринять.

Дополнение автора от декабрь 18, 2013 г., 14:52:41

А в течении какого срока они обязаны вернуть деньги?

Станислав декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    Подавать в Арбитраж, но если добровольно не вернут, то до конца года Вы не успеете.