Эзотерика

Решено

выйду ли замуж? - вопрос №878296

Здравствуйте, я должна была выйти замуж в ноябре этого года, свадьба не состоялась по некоторым причинам. скажите пожалуйста состоиться ли у меня свадьба в 2014 году? елена 4.11.1991

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Елена. Свадьбы в 2014 году, к сожалению, не видно. Карты показывают рядом другую девушку/женщину и ее негативное влияние.

    С уважением, Этель.

    декабрь 18, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Свадьба в последующем году за 2014. Перед этим пересмотр сильный произойдёт.

    декабрь 19, 2013 г.