Юриспруденция

Решено

Холодно в квартире - вопрос №878360

Здравствуйте! У меня квартира в новостройке, дом сдали год назад. В квартире 14-16 градусов, обращалась в управляющую компанию по телефону, никто не приходил, но ответили что проверяли стояк — все нормально, нужно потерпеть, т.к. дом новый, ещё не просох и не прогрелся, поэтому холодно. Могу ли я требовать снижение платы за отопление?

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Калимуллин Дамир Юсупович

    41-й в Юриспруденции

    Да можете так как минимальная температура в жилом помещении должна равняться 20 градусам. в соответствии с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ от 6 мая 2011 г. N 354О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Да, можете!

    Они вооще обязаны прбавить вам отопление для достажения минимум 20 градусов.

    Пишите претензию и если не ответят или ответят отрицательно в суд и можно моральный вред с них ещё содрать!

    Не забудьте оценить ответ положительно)

    декабрь 18, 2013 г.