Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброго дня! Помогите пожалуйста разобраться... - вопрос №878390

Доброго дня! Помогите пожалуйста разобраться и понять: почему с его стороны так внезапно закончилось все!!!-даже элементарное общение???

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • надоели вы

    декабрь 18, 2013 г.

    Азита

    288-й в

    Потому что он по натуре одиночка, не любит связывать себя отношениями, эмоционален и легко увлекается другими. «Если невеста ушла к другому, то неизвестно, кому повезло. » То же самое и про некоторых женихов можно сказать.

    декабрь 19, 2013 г.