Юриспруденция

Здравствуйте! У меня такой вопрос... - вопрос №878505

Здравствуйте! У меня такой вопрос. имеют ли право судебные приставы заморозить дебетовую карту студента и снять с нее все средства в счет оплаты коммунального долга по квартире? Студент, соответственно не работает, никакого дохода у него нет, и данные деньги ему были отправлены родителя на проживание. Обращались в прокуратуру, прокурорша сквозь зубы прошипела что все сделано законно… Заранее благодарю за ответ.

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    151-й в Юриспруденции

    Виталий, однозначно ответить на ваш вопрос не представляется возможном, вследствии недостаточной информации. Нужно знать: кто собственник квартиры, в отношении кого ведется исполнительное производство, уведомлены ли вы о судопроизводстве, и т.п.