Эзотерика

Решено

Сон про глаз - вопрос №87860

Приснился незнакомый мне молодой мужчина, который был чем-то болен и его прооперировали, а заодно и сделали пластическую операцию, удалив не очень здоровый глаз, а здоровый пересадили по центру лба. Я сначала и не поняла, в чем дело, а когда поняла, то вида не подала, но недоумевала, но зачем надо было делать дурацкую операцию, да еще и деньги за неё платить,ведь до операции было нормально, ну и что, что один глаз был не здоров. А ещё мне было жаль этого мужчину и я сожалела, что не люблю его как мужчину потому что он мне не к душе, иначе я бы его поддержала бы в трудный период.

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Князев Алексей

    936-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Этим сном Вас хотят предупредить, что Вы в жизнии слишком надеетесь на логику, и что иногда человек, который к Вам вроде на словах относится к Вам хорошо за Вашей спиной может строить Вам козни.

    Вам показывают, что надо обращать внимание на то, что Вы чувствуете, находясь вместе с человеком, бывает и человек все правильно говорит, а внутри от его слов дискомфорт, и потом оказывается, что тот, кто казался Вам другом оказывается соперником.

    Всего Вам хорошего!

    июнь 12, 2011 г.