Юриспруденция

здравствуйте! у меня такой вопрос,... - вопрос №878606

здравствуйте! у меня такой вопрос, я уже работаю в коммпании почти полтора года, но не разу не ходила в отпуск, сейчас у меня складывается ситуация, что мне необходимо уйти в отпуск, могули я к очередному отпуску присоеденить неотгуленные отпуска, если можно, то подскажите пожалуйсто как правильно написать заявление???

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    Светлана, добрый день, за 1,5 года у Вас накопилось 42 дня отпуска (если нет никаких доп. отпусков), так и пишите, прошу предоставить основной ежегодный оплачиваемый отпуск с такого числа на 42 дня.

    декабрь 18, 2013 г.