Технологии

подскажите что добавить или поменять... - вопрос №878608

подскажите что добавить или поменять в компе, чтобы можно было играть в танк оф ворлд?

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    11-й в Технологиях

    Алекс подскажите пожалуйста А ЧТО У ВАС ТАМ ЕСТЬ? КАКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ, простите но здесь нет телепатов

    декабрь 18, 2013 г.

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Алекс,

    Минимальные системные требования:

    • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8.
    • Процессор (CPU): 2.2 GHz.
    • Оперативная память (RAM): 1.5 ГБ для Windows XP, 2 GB для Windows Vista, Windows 7.
    • Видеоадаптер: GeForce 6800/ ATI X800 с 256 MБ памяти, DirectX 9.0c.
    • Аудиокарта: совместимая с DirectX 9.0c.
    • Свободное место на жёстком диске: 16 ГБ.
    • Скорость Интернет-соединения: 256 кб/сек.

    декабрь 18, 2013 г.