Медицина

Эскапел подскажите - вопрос №878689

Здравсвуйте, после незащищённого полового акта, в течении 2ух часов приняла эскапел, всё было нормально, но на 8 день пошли кровянистые выделения, кружилась голова, тошнило, прошло 3 дня, выделений стало меньше, только всегда клонит в сон разжражительность, больше не тошнит, пока ничего не болит, скажите это нормально? возраст 20

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Анастасия! Это все могло быть проявлением побочных действий препарата, ведь он содержит большую дозу гормона. То, что у Вас  было кровотечение, исключает полностью беременность. Если кровотечение не было длительным и обильным, то значит, все нормально. Следующие месячные должны начаться примерно через месяц после прошедшего кровотечения.

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Да, Анастасия, это вполне возможная реакция на приём данного препарата!

    Будьте здоровы!

    декабрь 18, 2013 г.