Эзотерика

Решено

Здравствуйте,меня зовут Юлия,родилась 14 09... - вопрос №878715

Здравствуйте, меня зовут Юлия, родилась 14.09.1993, в вологодской области.Не ладятся отношения и стала часто болеть. Есть ли на мне порча или сглаз, и какого характера? т.е.на что сделана порча?

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • есть

    декабрь 18, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля!

    Есть ли порча сказать можно по фото. Скорее, её нет, есть негатив, Вас не устраивает настоящее, низкий энергетический уровень и как следствие, — болезни. Всё поправимо.

    декабрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Денис

    8-й в Красоте и здоровью

    скорее всего ничего у Вас нет, происходящие события не устраивают Вас и это отображается на энергетике

    декабрь 19, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На Вас есть сглаз — но в легкой форме — нужно очищение. И желательно после поставить защиту. Удачи Вам!

    декабрь 22, 2013 г.