Учеба и наука

Решите)) - вопрос №878721

1.Напишите электронные формулы самых активных металла и неметалла четвертого периода.

2.Составьте схему взаимодействия атомов этих элементов.

3.Определите вид химической  связи и тип кристаллической решетки полученного соединения.

4.Напишите формулу водородного соединения, образованного выбранным вами неметаллом.

5.Укажите степень окисления.

6.Составьте схему образования химической связи летучего водородного соединения, укажите тип химической связи.

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    5-й в Учебе и науке

    Самый активный металл — калий, неметалл — бром. Обращайтесь, решу подробно на платной основе)

    декабрь 19, 2013 г.