Юриспруденция

Здравствуйте, возможно ли банкротство физ... - вопрос №878833

Здравствуйте, возможно ли банкротство физ. лица?

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    31-й в Юриспруденции

    да, возможно. Банкротство гражданина регулируется главой 10 Федерального Закона «О несостоятельности (банкротстве)».

    декабрь 18, 2013 г.

    Мартынов Сергей Геннадьевич

    133-й в Юриспруденции

    В данный момент невозможно, глава 10 Федерального Закона «О несостоятельности (банкротстве)» в отношении физических лиц не действует.

    Законопроект о банкротстве физических лиц находится на рассмотрении в Государственной Думе, второе чтение хотели провести в декабре.

    декабрь 19, 2013 г.