Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

900 i

Уважаемые эксперты! Такой вот вопрос... - вопрос №879022

Уважаемые эксперты! Такой вот вопрос… Перспектива личной жизни на 2014 годИрина, 7.3.89

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 38

  • за год два романа — свадьбы нет

    декабрь 18, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    А вот я думаю, и карты это видят, что свадьба таки может быть. Потому что виден мужчина, который придет с большой любовью к вам и Колесница, что может говорит о больших и радикальных переменах в жизни. И перезд в буквальном смысле слова, на территорию мужчины

    декабрь 18, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    После лета возможен гражданский брак. Новый мужчина точно появится в вашей жизни, такой что полностью изменит вашу жизнь, добавив в нее яркие краски и много радости

    декабрь 18, 2013 г.

    Танюша

    200-й в

    Высокая вероятность брака с мужчиной на два года старше вас, но пока он между вами и другой девушкой, он сделает свой выбор, свадьба намечается с ним:) готовьтесь к следующему году

    декабрь 18, 2013 г.

    Марьяна

    59-й в

    Произойдет то, чего так давно ждете, замужество с любимым мужчиной, котопый всегда рядом и поддерживает вас во всем. Добра и любви вам!

    декабрь 18, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Весной 2014 года Вам предстоит сделать выбор — один из двух мужчин.

    С Уважением Самира

    декабрь 18, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Будет роман с начальником.

    декабрь 18, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    2014 год у вас будет предназначен для построения счастливой семейной жизни. До 18 января у вас будет хороший шанс получить предложение, также и свадьба возможна в январе, вероятность высокая.

    декабрь 18, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Ирина! Перспектива личной жизни и желаемого будущего зависит от Вас, от того как Вы его себе представляете… Сформируйте образ своего суженного в своем воображении и активно готовьтесь к встрече в новом году… Сомнения блокируют энергию счастья)))Удачи!

    декабрь 18, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Ирина. Вы не будете обделены мужским вниманием, будут вам поступать интересные предложения от мужчин.   Выбор — за вами. Возможен гражданский брак к концу 2014 года.

    декабрь 18, 2013 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Грядущий год принесет в вашу жизнь много интересных событий и новых знакомств. Будут какие то материальные приобретения, достаточно крупные, будет дальняя поездка, познакомитесь с молодым человеком ( краткосрочный роман, без последствий), будет крупная ссора в которую будут вовлечены мужчина и женщина из вашего окружения, замужества(свадьбы) не будет.Замуж вы выйдете только в 2016 г.

    декабрь 18, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. Весной 2014 года вы встретите мужчину, который заставит вас отказаться от прошлых отношений, в начале будете колебаться, потом все таки сделаете решительный шаг навстречу своему счастью. Осенью станете жить совместно, а весной 2015 вам выпадает свадьба.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Следующий год вам готовит положительные эмоции. В карьерном плане у вас повышение. С финансами улучшение в первой половине года. В это же время знакомство будет либо в компании друзей либо в обществе просто. Знакомство это перевёрнет многие в вашей жизни, страсть, эйфория и тд. В 2015 году брак с этим мч. Брак удачный! Всего доброго!

    декабрь 18, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    В течении шести месяцев у вас будет возможность в построении новых отношений, если старые отпустите.Мужчина встретится вам в дороге, в июне вас ждет встреча, мужчина положительный, будет продолжительный роман, а в 2015 г отношения может вам предложить узаконить, если конечно будете к этому сами готовы.

    декабрь 18, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) Никаких глобальных перемен в 2014 не предвидится. Не будет стабильности в личной жизни. В первой половине года разочарования, во второй новые интересные знакомства.

    декабрь 18, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Интерес к своей внешности, высокая сексуальность, ожидание предложения руки и сердца. В остальном — год нейтральный.

    декабрь 18, 2013 г.

    Екатерина Николаевна (Musia13)

    29-й в Юриспруденции

    Ирина, практически первая половина года — вся в тревогах и даже слезах, какое-то предательство близкого человека очень тяжело будет переноситься — до тех пор, пока он не вернется окончательно обратно — причем — с серьезными намерениями… НО!!! а вот тут уже вы заупрямитесь, настрадавшись его уходами-приходами — просто перестанете ему уже верить… С ним свадьбы я не увидела, да и впечатление такое складывается — что будет он далеко вами послан, поскольку у вас появится молодой человек — действительно молодой — на пару лет вас моложе, с которым вам вдруг захочется связать свою судьбу, поэтому стары отношения вы от себя и отметете… Но до конца года брака и с другим не видно — только в 2015 м. Удачи вам....

    декабрь 19, 2013 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. У вас может завязаться роман с молодым человеком, скорее  всего водного знака, светловолосым, нежным, эмоциональным, готовым придти на помощь. Возможен переезд к нему.

    декабрь 19, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Вам выбор предстоит сделать между двумя мужчинами, брак просматривается -во втором полугодии, грядущего года!

    Любви и счастья Вам!

    декабрь 19, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте. Год будет для вас тяжелым и напряженным для личной жизни, просматриваются переживания, возможно из-за предстоящей беременности, котороя может прерваться. Это своего рода будет жертвой для дальнейшего счастья.

    декабрь 19, 2013 г.
  • 2014 очень судьбоносный год для вас, и тяга к путишествиям, и новые знакомства кармические, в такие периоды бывают и смена места жительства, и раскрытие талантов, и знакомство с интересными людьми, что и в какой сфере жизни затронет для этого кроме даты нужно знать еще и время вашего рождения.

    декабрь 19, 2013 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    В вашем окружении будет два мужчины. Выберете одного Останетесь с мужчиной, к которому ляжет душа. Свадьба в течение 3 лет.

    декабрь 19, 2013 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ира!!! Первая половина 2014 г. для вас очень переживательная.  Во второй половине года вас ждет новое знакомство с молодым человеком, с перспективой на построение семейных отношений, и рождение ребенка у ваших родственников, а так же переезд заграницу на место жительства. Более подробно консультация платно. Удачи и везения!!!

    декабрь 19, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Встречи и длительные отношения с несколькими Мужчинами. Одни приведут к гармоничному союзу, официальный в течении двух лет.

    декабрь 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Много сдез и переживаний… при этом сами к этому и подводите. В конце 14 года у вас будут романтические отношения.

    декабрь 19, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Ирина, идет приезд близкого человека, который испытывает к Вам чувства.

    декабрь 19, 2013 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Ирина, канал замужества закрыт, ни о каких серьезных отношениях речи быть не может, замужества нет вообще, вы вправе слушать то что хотите слушать, но я говорю так как есть.Идет Карма с мужским началом? что такое карма прочитайте в интернете) плюс родовой негатив идет по материнской линии-всё это говорит о том что встречи могут быть но все будет сходить на нет, мужчины будут отварачиваться, так что нужно не просто слушать то что хочется слушать а трезво взглянуть на ситуацию.Пройдет следующий год и ничего не произойдет, обращайтесь, помогу… хотя чего ждать не понятно… сделайте независимую личную диагностику и вам подтвердят мои слова...

    декабрь 19, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Очень удачный год в сфере личной жизни. Если у вас есть цель создания семьи, то смело приступайте к реализации этой цели. В вашу жизнь придет мужчина с скрьезными намерениями, а перед вами встанет вопрос выбора: между новыми отношениями и привычным образом жизни. Используйте возможности этого года.

    Удачи вам.

    декабрь 19, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Будут одни отношения, закончатся с ссорой.

    Потом начнутся другие, более благотворные.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

    Всех благ Вам!

    декабрь 19, 2013 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    В ближайший год брака не видно. Есть мимолетные увлечения, короткие романы, новые знакомства и встречи со старыми друзьями.

    декабрь 19, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Следующий год дает вам высокую активность в сфере работы, будет возможность смены места работы или должности. А вот в личной жизни- если вы в отношениях год дает разрыв, если отношений нет, то в предстоящем году  и не возникнет. Любовная сфера начнет налаживаться только с 2015

    декабрь 19, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Год будет насыщен положительными переменами. В будущем году не исключен переезд, возможно даже не с одной квартиры в другую, а возможно даже в другую страну.

    В личной жизни просматриваются новые отношения, довольно быстрое планирование семейной жизни и беременности.

    В карьере ноже ожидайте перемен, новая работа, но в случае переезда, это и неудивительно.

    Очень счастливый и удачный год.

    декабрь 19, 2013 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    Новое знакомство с мол чел по судьбе, отношения будут с перспективой на брак… если вышлите фото могу вам описать его..

    декабрь 19, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Доброго дня Ирина, на 2014 год идет брак, но  гражданский. Встреча идет в период до Сентября 2014 года.

    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 19, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Год лучше, чем уходящий. Благоприятные обстоятельства в личной сфере. Выбор за вами.

    декабрь 19, 2013 г.
  • Здравствуйте, будет выбор из 2 мужчин, не исключен гражданский брак.

    декабрь 19, 2013 г.

    Elena

    263-й в

    2014 — год новых знакомств, выбора, преодоления препятствий, а в конце года встреча действительно с человеком по душе. Удачи Вам!

    декабрь 19, 2013 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Вы довольно женственны, однако, в вас многое еще не раскрыто. В ближайшее время вам нужно усилить женственность (для этого есть специальные практики). С мужчинами в ближайшие годы проблем быть не должно. Если хочется спросить что-то более подробно — обращайтесь в чат.

    декабрь 19, 2013 г.