Эзотерика

Решено

vip

стоит ли мне вступить в... - вопрос №879100

стоит ли мне вступить в интивные отношения с Евгением 25.07.1984г...

я-Наталья 20.05.89, будет ли это иметь продолжение в качестве отношений или страсти или же игра не стоит свеч?

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • стоит — вы что только после свадьбы сексом решили ?

    декабрь 19, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 100% отдачи не будет. Но пользу извлечь с этого можно. Потому — стоит.

    декабрь 19, 2013 г.

    Светлана

    386-й в

    Наталья, у вас возможны, хорошие длительные отношения с Евгением.Мужчина в вас влюблён и активно вас добивается.

    декабрь 19, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отношения будут иметь продолжение, но только на тех же условиях. Всязующим звеном для вас будут интимные отношения.

    декабрь 19, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, эта связь может стать постоянной и иметь продолжение, но она также связана со страстью, так как рядом с ним выпадает еще одна женщина, не вы.

    декабрь 19, 2013 г.