Юриспруденция

Решено

я купила машину,оформила на свое... - вопрос №879219

я купила машину, оформила на свое имя, но дала в пользование другому человеку, оформив на его имя страховку и каско, человек исчез вместе с машиной, могу ли я заявить в полицию на этого человека о краже автомобиля? заранее спасибо

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравствуйте! Конечно можете, ведь машина является Вашей собственностью. Вы можете подать заявление об угоне, можете подать заявление о истребовании у такого то лица своего авто в связи с передачей ему права управления на определенный срок и злоупотреблением этим правом.

    декабрь 19, 2013 г.