Эзотерика

Решено

Будут ли изменения? - вопрос №879242

Уважаемые эксперты! ожидают ли меня в ближайшее время изменения в личной жизни? Галина 24.03.1988г.р. 05:30 г.Улан-Удэ. Была замужем (разведена), есть маленький ребенок, с бывшим мужем не общаемся

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    211-й в

    Просматривается мужчина, которому Вы нравитесь, но Вас он не цепляет. У Вас проблемы, в плане личной жизни — то ли завышенные требования, то ли что, но идет неудовлетворенность между ожидаемым и тем, что  есть. Рекомендую снятие негатива.

    декабрь 19, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     летом 2014 года встреча с мужчиной, велика вероятность переезда!

    декабрь 19, 2013 г.