Юриспруденция

Добрый день Такой случай У... - вопрос №879251

Добрый день. Такой случай. У меня был автомобиль. Когда моего мужа привлекали к уголовной ответственности я в срочном порядке (он заставил) переоформила автомобиль через договор-купли продажи на его свекровь (1,5 года назад), но автомобилем пользовалась только я. На данный момент муж сидит в тюрьме. Я подала заявление на развод Узнав об этом, свекровь силой забрала у меня автомобиль и неотдает. Можно ли аннулировать договор и вернуть на законных основаниях автомобиль мне обратно? По договоренности ни как не получается.

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Единственный вариант — признавать сделку недействительной. По факту, свекровь в настоящее время является собственником автомобиля и может с ней делать что захочет.

    декабрь 19, 2013 г.

    Кормильцев Александр Евгеньевич

    81-й в Юриспруденции

    нет, если договор оформлен надлежащим образом, то ничего не получится!

    декабрь 19, 2013 г.