Юриспруденция

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, Если я... - вопрос №879332

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, Если я на средства материнского капитала выкуплю половину квартиры и сделаю дольевыми собственниками своих детей как по закону, могу я в дальнейшем продать эту квартиру, или мне нужно будет дождаться их 18 ти летия??

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    Наталья, Вы сможете продать эту квартиру, если получите согласие органов опеки и попечительства Вашего города, для этого предоставив равную жилплощадь Вашим детям в других квартирах (например, бабушки подарят им часть своих квартир).

    декабрь 19, 2013 г.