Юриспруденция

Европротокол - вопрос №879533

Произошло ДТП, в котором я виновник. Пострадавший предложил составить европротокол, т.к. ущерб был причинён в пределах 25 т.р.

Практически год спустя, после ДТП, пришло письмо с исковым заявлением на страховую компанию и на меня. Требует, что бы страховая ему выплатила до 25 т.р. а с меня разницу между 25 т.р. и независимой экспертизой.

При ДТП моя а/м не могла принести такой ущерб.В страховой компании сделаны фотографии обеих а/м.

Как мне быть и отстоять свою правоту?

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кормильцев Александр Евгеньевич

    81-й в Юриспруденции

    не переживайте. скорее всего вас включили в исковое заявление, чтобы подать иск по месту жительстваистца.

    декабрь 19, 2013 г.