Юриспруденция

Здравствуйте! Вытаскиваем парня из тюрьмы... - вопрос №879564

Здравствуйте! Вытаскиваем парня из тюрьмы… суд должен был состоятся сегодня, говорит, что перенесли, из за опоздалом оповещении потерпевшего… такое может быть?? что на 2 дня всего лишь опоздали

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Такое может быть. В соответствии с уголовно-процессуальным законодательством стороны должны быть извещены не менее, чем за 5 дней до суда (ч. 4 ст. 231 УПК РФ).

    Я бы Вам порекомендовала вытаскивать парня с более квалифицированной помощью, которую может оказать адвокат на месте.

    Удачи!

    декабрь 19, 2013 г.