Юриспруденция

Решено

Месяц назад маму сбила машина... - вопрос №879646

Месяц назад маму сбила машина на проезжей части (другой дороги нет) у нее была гемотома на лбу ушиб ребер и ушиб большого пальца на руке имеется больничный на 21 день теперь виновный собирается приехать Как нам с ним разговаривать и какой моральный ущерб требовать? мы не знаем какое наказание ему грозит и как движется дело сотрудник ДПС был у насодин раз больше с нами никто не связывался

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кормильцев Александр Евгеньевич

    81-й в Юриспруденции

    моральный ущерб требуйте по своему усмотрению, из наказания ему грозит — лишение прав. по  поводу движения дела уточняйте у сотрудников ДПС.

    декабрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Пригласите адвоката, который во всей ситуации разберётся и проконсультирует вас по суммам компенсации.

    декабрь 19, 2013 г.