Юриспруденция

Здравстауйте, продаю квартиру в другом... - вопрос №879649

Здравстауйте, продаю квартиру в другом городе, оформила доверенность на маму на продажу квартиры, но меня нужно еще и выписать с этой квартиры, сама поехать туда не могу, поэтому буду отправлять паспорт почтой России, скажите мне нужно делать дополнительную довереность на маму, чтобы она могла меня выписать от туда  , либо достаточно доверености, которую я отправляла ей раннее на продажу квартиры?

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Без личного присутствия и личного заявления с регучета снимают только по решению суда. Как альтернатива — можете прописаться по другому адресу, тогда вас снимут с регучета автоматом.

    декабрь 19, 2013 г.