Эзотерика

За прошедший месяц умерло 2... - вопрос №879651

За прошедший месяц умерло 2 родных человека и 1 лучший друг, что делать, я не могу с этим смириться и при этом мне каждый день снятся сны с погибшими людьми, о Вас такие хорошие отзывы, пожалуйста подскажите что сделать…

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • сходить в церковь и поговорить со священником

    декабрь 19, 2013 г.

    Сабрина

    384-й в Эзотерике

    Скорее всего Вы вините себя (может глубоко в подсознании) в их смерти. Тут надо поработать со специалистом, который поможет разобраться Вам в ситуации и уже  исходя из этого предпринимать дальнейшие действия.

    декабрь 20, 2013 г.