Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня... - вопрос №879661

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня есть два сына 3 и 2 года. Хочу узнать будут ли еще у меня дети, хочу девочку? Если да. то когда? Меня зовут Роза (31.03.1980, 19.40., г. Альметьевск РТ). (Муж Айрат, 19.11.1982, 00.15, с. Сарманово). Спасибо большое!

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 21

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Третий ребенок у вас будет девочка. В 2016 году родите ее.

    декабрь 19, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Да, девочка будит еще.., в течении двух лет..

    декабрь 19, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    рождение дочери выпадает, через 1,5 года, именно третий ребенок просматривается-дочь!

    Не зря Бог троицу любит!

    Успехов с зачатием и рождение-долгожданной дочурки!

    декабрь 19, 2013 г.
  • Здравствуйте, Роза.

    Детей от Айрата не будет. Он не хочет детей.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 19, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте  рождение девочки в вашей паре возможно в 2014году, и позднее в 2016. Удачи.

    декабрь 19, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Детки у вас еще будут, в 2016 году родите девочку.

    декабрь 19, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вполне можете родить дочь, благоприятное время — 2014 и 2016.

    декабрь 19, 2013 г.

    Екатерина Николаевна (Musia13)

    29-й в Юриспруденции

    О-О… Роза, что-то уж у меня совсем выпало на картах несусветное....- аж две девочки… Двойня, что ли?? Может. соберетесь ЭКО делать, уж и не знаю, выпали в раскладе врачи, обращение за врачебной помощью… Но — могу сказать единственное, что девочки будут, но не так скоро, как хотелось бы вам, только через два года, и не ранее, да. собственно, и не к сожалению, а просто — вовремя, а пока пацанов поднимать нужно, мавтериально обрасти, с жильем хорошим проблемы решить… Все у вас выпадает нормально, вот только прекратите скандалить с мужем и его ревновать — вас он любит, это просто такая натура у него развеселая! Удачи!

    декабрь 19, 2013 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девочка у вас выпадает в  2016г. Ребенок будет здоровым и одареным. Удачи!

    декабрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Вам по судьбе на дано иметь девочек… не идите против воли Всевышнего!!! Мальчики вам приведут двух дочерей со временем… полюбите их как родных!

    декабрь 19, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Девочка 16-17 год… зима, перед новым годом или сразу после

    декабрь 19, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас может быть зачатие в 2014 году, если до дня рождения мужа, то это будет девочка, если после дня рождения мужа будет зачатие, то будет скорее мальчик.

    декабрь 19, 2013 г.
  • доброго дня. будет девочка. лучше назвать ее-чтоб имя начиналось на букву «О». Она будет самой любимицей в семье. Родится осенью

    декабрь 19, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Роза. Рождение девочки у вас вполне возможно.   Ваши мечты могут осуществиться в ближайшее время.  Удачи вам и терпения.

    декабрь 19, 2013 г.

    Татьяна Иванова

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роза! Дети будут еще… во взаимоотношениях в семье нужно мир да лад наладить сначала. Чтобы девочку родить — нужно будет вам готовиться, иначе третий будет мальчик.

    декабрь 19, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет дочка в 2016 году! Удачи Вам и благополучия!

    декабрь 19, 2013 г.

    Кseniy

    226-й в

    У вас надежда на рождение третьего. Ваш муж не хочет. Возможность иметь третьего просматривается

    декабрь 19, 2013 г.

    Elena

    263-й в

    Примерно через 2 года у вас будит третий ребенок, девочка.

    декабрь 19, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    большая вероятность беременности ближе к маю 2014г.

    декабрь 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Препятствий для беременности и рождения вами ребенка нет абсолютно никаких. И скорее всего, что беременность у вас произойдет в районе 15 года.

    декабрь 20, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    В 2016 году возможна девочка у Вас.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

    Всех благ Вам!

    декабрь 20, 2013 г.