Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Я собираюсь подать на... - вопрос №879726

Здравствуйте! Я собираюсь подать на развод с женой.Не ведем совместное хозяйство и живу у другой женщины уже два года.У меня есть вклад в банке, если я его сниму перед разводом будет он делится как совместно нажитое имущество?

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Николаевна (Musia13)

    29-й в Юриспруденции

    Спокойно забирайте деньги — какие проблемы??? И потом пусть жена доказывает, что вы не сводили ее в ресторан и шикарно посидели на прощальном ужине… Очень трудно в такой ситуации доказать, что вы не разделили эти деньги и не потратили вместе, нет денег — нет проблем. Только деньги снимите до подачи иска в суд — на свякий случай....

    декабрь 20, 2013 г.