Технологии

vip

Есть эксперты , которые понимают... - вопрос №879736

Есть эксперты, которые понимают в Металлических конструкциях, включая сварку ?

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    2-й в Технологиях

    в разделе технологии, все подрубрики относятся к ИНФОРМАЦИОННЫМ технологиям

    не совсем понятно почему администрация сайта не называет раздел «информационные технологии»

    Вам скорее подойдет «ремонт и строительство», но это подрубрика раздела «Дом, Отдых, Хобби»

    вполне себе технические «авто» и «авиация» находятся там же

    декабрь 19, 2013 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    Вам стоит задать свой вопрос в «дом, отдых, хобби», вообще не указывая подраздел

    в любом случае вероятность найти компетентного специалиста по этому вопросу там выше

    декабрь 19, 2013 г.