Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №87976

Добрый день, уважаемые эксперты! В настоящее время в поисках работы — нет ничего подходящего и по душе. Стоит ли продолжать поиски в этом направлении? (связь). Или пойти на работу — «лишь бы работать»? Мучаюсь вопросом — стоит ли уезжать из родного города? Очень жду Вашего ответа. Для меня это крайне важно. Анна, Киров, 05.03.1989. 17-21.

Дополнение автора от июнь 10, 2011 г., 15:11:20

Спасибо!

Дополнение автора от июнь 12, 2011 г., 18:05:20

огромное спасибо за все ответы!

Annet июнь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ♂ МАДИНА ♀

    234-й в

    Анна, вы найдете работу в своем городе, в июле. но, то что вы хотите — ищите в другом городе. У Вас это получится! Удачи Вам!

    июнь 10, 2011 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! хорошие перспективы для устройства на ту работу, которая Вам бы пришлась по душе, будут в 2012-13гг, тогда же возникнут и перспективы для переезда, а пока что запаситесь терпением...

    Всех благ Вам!

    июнь 10, 2011 г.
  • у вас будет работа которая вам нужна.но уже в другом городе, не переживайте!

    июнь 10, 2011 г.

    Александр Мареев

    1-й в Религии

    Здравствуйте.

    Вот смотрите как то раньше показывали Бразильский сериал и там муж безработный он уходил с утра и до вечера, а когда возвращался домой то жена спрашивал, ты где был? И муж отвечал жене Я РАБОТАЛ и что же ты делал и муж отвечал ИСКАЛ РАБОТУ. Видите найти работу это тоже есть работа. В основном если вы живете в городе то весь перечень специальностей к которым вы подходите по своему образованию он есть в вашем городе так как и в другом городе. Но видите вы что ищите вы пишите === что бы работа была да еще по душе. === видите что вы ищите. Потому надо поработать и просмотреть все профессии к которым вы подходите по образованию в том городе в каком вы сейчас живете. А вот когда поработаете поищите попримеряете к своей душе и если уже не найдется такая работа которая вам ляжет на сердце. То значит надо искать в других профессиях свое призвание тогда уже придется в другом городе искать профессии такие которых у вас нет в городе. Вот если такую задачу поставите пред собой тогда вначале надо перелопатить свой город и все предприятия. А потому уже если сигнала не будет из вашей души из вашего сердца то значит можно двигаться и в другой город. Но опять же надо поискать теоретически, а какие профессии есть те под которые подходит ваше образование, но в вашем городе нет. А может ваша профессия быть домохозяйкой тогда может надо попросить БОГА послать вам вторую половинку ЛЮБИМОГО, что бы создать семью. Воспитывать детей и быть домохозяйкой это тоже может положиться на сердце и это тоже очень хорошая профессия.

    Простите.

    БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

    июнь 10, 2011 г.

    Екатерина Liberty

    248-й в Эзотерике

    Из родного города уезжать не стоит. «Лишь бы работать» — почему бы и нет на первое время? Все-таки это и опыт, и полезные навыки, и общение с новыми людьми. Работа «по душе» будет у вас, позже.

    июнь 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте… вам лучше не уезжать из своего города, иначе на новом месте будете очень долго устраиваться на работу, много препятствий… пока ищите любую работу, в ходе работы вам выпадет хороший шанс для дальнейшей реализации себя… Всего вам самого доброго...

    июнь 10, 2011 г.